воскресенье, 19 августа 2012 г.

Жизнь...


Катострофически не хватает времени на занятие любимым хобби, эта сумашедшая работа с 9.00 до 20.00, еще и с сентября вообще без выходных, порой хочется все бросить и забиться в угол, и чтобы никто не трогал, этот непонятный ритм жизни, не мой....Зато я получила посылку со скрапштучками из Китая, заказывала с Таобао через посредника, не могу не похвастаться, хоть это меня порадовало, теперь бы выкроить время, чтобы все это попробовать..
 Вот такая маленькая радость поселилась на моем рабочем ( кухонном))  столе )) А еще у меня случилась вчера большая и радостная неожиданность)) Я выйграла конфетку от Aisha08, новичкам все таки везет ))) Всем всего хорошего, чтобы вам на ваши желания всегда хватало времени!!! ))
Делаем упражнение: Каждое утро, проснувшись, начинай с мыслей: «Сегодня мне повезло, — я проснулся. Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую. Я направлю всю свою энергию на внутреннее развитие, Чтобы раскрыть свое сердце другим и достичь просветления во благо всем существам. Я буду питать лишь добрые помыслы о других. Я не стану сердиться или думать о них дурное. Всеми силами буду я приносить пользу другим».
Это так, для самоподзарядки, и чтобы не забывать ))) Все таки Далай-Лама умный мужчина..







3 комментария:

  1. Поздравляю с покупочками, столько много всего нужного и полезного, штампы классные. Еще хотела спросить а что в маленьких стеклянных баночках с металлическими крышечками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это пудра для эмбоссинга Ranger Antiquities, взяла по малу разных цветов, попробовать, что это такое и с чем его едят )) Фена правда нет, первый раз делала на утюге ))

      Удалить
  2. Огоооооо завидую, классная посылочка. А вот что новеньким всегда везет ,не соглашусь. Уже второй месяц учавствую в конфетках, ну не везет и все ,удача меня не видит. Хотя отношение к жизни такое же ,благодарю за все и радуюсь всему.

    ОтветитьУдалить