понедельник, 13 августа 2012 г.

Порция открыточек..


Вот и созрела я для открыток, благо поводов для опробывания себя в этом деле хоть отбавляй. Первая открыточка была создана в подарок девушке, которой подарили машинку на день рождения, вот она

Очень велика моя тяга к кружеву и жемчужинкам, не могу устоять, чтобы не запихнуть все это богатство хоть куда-нибудь )) На ярлычке, который в кармашке написано 25 лет ( ей столько исполнилось) Чипборд был покрашен акриловой краской, сверху нанесен прозрачный кракелюр, а трещинки затонированы белой подушечкой, на фото не видно, трещинки очень мелкие (первый опыт-он сложный самый ) долго не высыхал верхний слой кракелюра, пока добрые люди не посоветовали забрызгать все это дело лаком для волос, огромное им спасибо )) А вот нутрь открытки

Боковые денежки печатала на принтере и клеила на вспененый скотч, для выпуклости, а вот денежки в кармашке, к сожалению, напечатанные не взяли, пришлось настоящие ложить, на бензин так сказать )) Пустое место на первой странице использовала под надпись ( но она очень личная, поэтому тут страница пустая)
 Следующая открытка была сделана для моей любимой младшей сестренки:

 тут все скромненько, тонированные оборванные края, и распечатанная надпись на принтере..
Нутрь такая :

Слова покрыла глиттером с золотыми блестками, он как бы выделили и придал объемность написанному. вот так люблю мою сестренку ))

А эта открыточка делалась для мамы, завтра у нее день рождение!!

Края бумажки рвала ножницами, сердечки покрывала сперва белой акриловой краской, сверху кракелюром, в конце тонировала коричневыми чернилами,по краю сердец прошлась красной акриловой кисточкой,  опять же мое любимое кружево и жемчуг, а фишку делала сама по МК Бусинки  ссылка, за это ей огромное спасибо, очень экономно и много!!  ( дайте таблеток от жадности ) Вот такое сочинения, на тему "как я провожу выходные )) А скоро у сестры свадьба, вот уж где можно дать волю фантазии!! ( если только мои посылки с самым необходимым прийдут вовремя ((  ) заказала в Скрапмании ссылка очень много, правда отправку посылки задерживают (( второй заказ делала с украинского магазина Хомяк ссылка и с краснодарского магазинчика (кстати быстрее всех отреагировали и все отправили ( уже получила)) ссылка
может кому пригодится )) Всем отличной и плодотворной недели!!!












2 комментария:

  1. Хорошенькие, особенно которая для мамы!
    Ты на форуме спрашивала: "что такое Конфетка, для чего она нужна, как в ней участвовать?? Её суть в том(если я хочу у других поучавствовать в ней), чтобы просто разместить в своем блоге информацию о ней, или надо выполнять какие-нибудь задания?? И что такое Линкс?? "
    я вижу ты уже разместила у себя значит уже участвуешь, как участвовать это написано у каждого кто угощает конфеткой, о размещении тоже написано у того кто предлагает, иногда требуется выполнить какоето задание, но и это автор упоминает ;) Линкс это такая синенькая кнопочка на нее нужно нажать заполнить поля и нажать еще одну нижнюю кнопочку тогда твое имя будет в списке участников. Ух вроде все)
    Про мою все правильно разместили как я и хотела) про другие незнаю)
    Приятного творчества!
    И еще подсказка: убери проверку кодом в настройках. неудобно комменты писать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за комментарий и совет, полдня рылась, код искала, благо добрые люди подсказали, что у меня блог новый ))

      Удалить