воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Шебби...первый шебби..

Все время смотрела на работы мастериц в стиле шебби и аж дух захватывало, все так нежно, гармонично, такое все женственное, наше женское даже, глаз радует и душу греет. И вот не удержалась и решила попробовать, что же это за зверь такой-Шебби..., и название у него тоже такое-нежное, воздушное...С открытками я как-то все еще не могу подружиться, а вот альбомы мне нравятся, и решила попробовать смастерить шеббанутый или шеббишный, в общем такой вот альбомчик : ))











Видно ли, что это шебби или нет, я адекватно сказать не могу, так как мастером сего стиля не являюсь (и в целом мастером пока никакого стиля.. впринципе )))  Все удачи и творческих реализаций себя!!! 

5 комментариев:

  1. Но то что все гармонично и в едином стиле это точно. Танюша красивый альбомчик. То ли еще будет.

    ОтветитьУдалить
  2. огого!!!!!! вау!!!! вот это альбом! хорошо, что я сижу...красотень!!! Таня, это такая бумага существует, что будто дерево покрашенное, облезлое или это ты так "поколдовала?" я впервые с таким сталкиваюсь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, это бумажка такая, набор целый себе с Америки заказывала, самой нравится, как смотрится эта бумажка )))

      Удалить
    2. как меня "зацепила" бабочка на фото№10...вот у меня никогда кракелюр так интенсивно не получается.....

      Удалить
    3. да там ничего сложного, просто погуще ЛОЖИ, а не тонко МАЖ и будет счастье ))) Там ведь, чем толще слой, тем больше и глубже трещинки, а если слой тонкий, то трещинки мелкие, как паутинка, и не глубокие соответственно.

      Удалить