понедельник, 25 мая 2015 г.

Мой рабочий уголок!

Не могу не похвастаться своим новым рабочим местом!! Долго хотела какой-нибудь свой укромный уголок, но все никак не находилось места, и вот мои ручки наконец добрались до завалов на балконе и вот что получилось!! Это очень экономный вариант, делалось все своими руками (а точнее руками моего любимого мужа) но могу сказать, что я просто счастлива от своего кусочка рая в квартире ))) Распишу что и по чем вышло это удовольствие !!

Сам стол был сделан из стандартных листов, которые продают в магазинах типа завхоз (сделай сам и т.п.) вышло нам 3 листа в 1600 рублей (саморезы не считаю)))
Вот эта пластиковая штуковина с ящиками вышла в 1200 руб. Брала в хозяйственном магазине под нужды дома, но не пригодилось )) Зато тут очень удачно вписалось )) 

Вот эти тоненькие полочки сделаны из завалявшейся упаковки ламината, просто порезаны и поставлены, но вес выдерживают всего, что там стоит)))

 Вот этот навес- это полка из старого шкафа и прикрученные на нее уголки (мужчины знают, как они называются )))
Это мои хомячьи запасы лент и кружева.

А это еще не успела разобрать цветочки, заказывала с Тайланда. ( не могла не похвастаться))
 В общем на  мой уголок из семейного бюджета было потрачено около 3000 рублей, на мой взгляд- это очень не дорого, но практичненько, так как у меня даже 2 ящика еще пустые (жду сокровищ)) Больше всего я рада тому, что все это теперь разложено, мне все видно и это не валяется по всему кухонному столу (так как больше негде было лепить))) Девочки, всем желаю иметь свой уголочек уединения, это такая радость)))  я иногда просто туда захожу посмотреть, как у меня там что стоит )))  

2 комментария:

  1. РРРРРРРРРРРРРРРРР..........НУ И НУ!!!!!!!!!!!! Хочу к тебе на балкон ))))))))) мой уголок находится именно на кухне....теснова-то...не уединиться.......балкон у нас огромный....застекленный, но не утепленный, это меня и останавливает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так приезжай в гости ))) У меня балкон тоже не утеплен, но я буду к зиме покупать настенный обогреватель, он недорогой ( до 1 тысячи р ) и на площадь балкона (6кв.м.) как раз хватит. У меня другая проблема, чем его охлаждать летом, кондер нельзя повесить, вот сижу думаю, не баночку же с водой и марлей ставить )))))

      Удалить