понедельник, 28 сентября 2015 г.

СП "Кружевные облака"...Первый пошел...

Сделала я свой первый разворот еще в понедельник, и все это время я сидела и боялась выложить свою работу )))) А сейчас, посмотрев работы других участниц Проекта, я вообще начала думать: "Боже, что я тут делаю, куда я лезу со своими попытками создать что-то красивое, когда вокруг такие мастерицы и такие работы!!" Девочки, ваши работы просто восхитительны, столько нежности, уюта!! Но, как говориться, главное не победа, а участие, этим себя и успокаиваю )))))) У меня обычный альбом с твердой обложкой на кольцах, так как я и швейная машинка, вещи не совместимые.... Марлевый фон, и прочие нежности..., но признаюсь честно, очень трудно мне дается многослойность, минималист я в душе.






И детальки. Прошу прощения за качество фото, в данный момент моя зеркалка умерла и теперь только камера на телефоне ..(((



У меня на разворотах ОЭ - бабочка, чипборд, пуговицы, фишка. Вот так я себе представляю шебби )))  Всем побед и свершений!!  


12 комментариев:

  1. Таня, так ты уже победила! Хотя бы потому, что решилась на таккооооой СП и с таким большим количеством участников!!!!!!!!!! Я вот не решилась! ((( Работы других участников всегда кажутся лучше, богаче!!!! ты не переживай, делай, как нравится тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшка, спасибо огромное, хоть кто-то меня поддержал ))) А ты вот зря не стала участвовать, у тебя такие работы- загляденье!!!

      Удалить
    2. спасибо-спасибо! Я не умею кружево, ткани с бумагой сочетать. Мне гораздо проще дается американский стиль, бумаги нарезал, сложил, склеил....а вот разные фактуры начинаю совмещать и что-то мне не так кажется....(((

      Удалить
    3. А я наоборот на твои смотрю и думаю, ну как так можно просто взять и так гармонично все сложить, у меня с этим американским стилем ну вообще никак, все время хочется добавить кружавчиков, стразиков, жемчужинок каких-то.

      Удалить
  2. Разворот, на мой взгляд, очень душевный получился! Я тоже очень волновалась за свой разворот...но ты права главное участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, очень хорошее начало! Уверена к концу проекта справимся с твоей неуверенностью!:) Замечательная палитра, неяркие цвета, объём и потертые края, все это говорит о том, что ты прониклась шебби стилем! Нужно лишь оттачивать мастерство! Ждем тебя в следующих этапах! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, главное участие - для этого СП и организуются. Мы все там учимся. И у вас получился очень хорошенький и милый разворот :) Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное за теплые слова и поддержку, хоть ощущение проходит, что у меня хуже всех )))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, что за неуверенность?! :) Замечательное начало! :) Вы и правда, уже победили! :) Главное начать, сделать первый шаг, а он у Вас получился замечательный! И дальше буде ещё лучше, и проще , так как приобретается опыт. :) Спасибо от Свободного творчества, за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная работа! Спасибо от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, во-первых, все-все мастера когда-то тоже делали самые первые - и поверьте, неуверенные) - шаги в новых для себя стилях... Мы все идём одной дорожкой: учимся - совершенствуем свои навыки - становимся мастерами) А, во-вторых, возьмите себе за правило никогда!!! и ни с кем себя не сравнивать - ни-ког-да) Потому что всегда найдётся тот, кто будет лучше, или тот, чьи работы будут нравиться больше... Учиться - да! Совершенствоваться - да! Брать лучшее из всего, что наработано опытом других, - да! Сравнивать себя с кем-то - нет!!! Вы - уникальны уже по рождению, уникальны своими мыслями, своим ви`дением, и только это и ценно.
    А ещё, наверное, в процессе главное - не победа, и даже не участие, а вдохновение, которым Вы горите, начиная какой-то проект... душевный подъём, когда хочется сотворить красоту для себя или в подарок... жажда познания и узнавания нового... желание научиться всё это делать своими руками))) Если душа откликается на то, что Вы делаете в данный момент, - это и есть лучший результат делания. Так что, Вы - большая молодец, что решили попробовать что-то новое, и начало, действительно, замечательное! А опыт, который вы получите в проекте, - бесценен, как, впрочем, любой опыт))) Спасибо от Свободного творчества, что делаете свои первые шаги вместе с нами))) И - удачи Вам в шебби проекте!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки ,еще раз вам огромное спасибо!!! Творю второй разворот )))

    ОтветитьУдалить