понедельник, 5 октября 2015 г.

СП "Кружевные облака" ...разворот второй.

Сегодня последний день приема второго разворота и я опять прыгаю в уходящий вагон, так как для меня уже последний час ))) На этот раз я действительно только-только закончила второй лист разворота и только отщелкала. А завтра уже нужно будет начинать новый )) Так быстро пролетает неделя, думаешь, вроде "ооо, сколько у меня еще времени, ха, да я все успею, и то и се, и еще всем внимания уделю" (мужу и кошке))) Угу, куда там, Муж хочет есть, кошка гадит у двери, еда почему-то быстро кончается и нужно опять готовить, на учебе началась практика, и нужно много учить, ну и работу тоже никто не отменял и остается на милые сердцу дела не так уж и много времени))). Вот и сейчас пишу, пока муж в душе, а кошка наказана ))))) Фух, нажаловалась )))  А вот мой второй разворотик ))







И детальки





ОЭ - декоративный скотч, гипсовое украшение и шебби- лента.


Всем успехов!!!! 



6 комментариев:

  1. Молодец, что успела! Симпатичные странички получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежные и воздушные странички! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, чудесный разворот! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик!"

    ОтветитьУдалить
  4. Мммм...какая нежность! Здорово! Спасибо за участие в сп блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, знайте, Оооочень приятно, когда вы пишете, пусть даже малюсенькую фразочку, но все равно- оооочень приятно )))))) Спасибо от меня )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, ты молодчина!!!! Сейчас посмотрела твой (ничего, что я сразу на "ты"?) первый разворот, сравнила....прогресс на лицо!!!!!! Мне очень нравится!!!! Продолжай, не останавливайся, всё идёт замечательно!!!! Удачи тебе и вдохновения!!! И спасибо от блога "Свободное творчество"!!!!
    P.S.: пожалей кошку, и накорми мужа:)))))

    ОтветитьУдалить